Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, перед П/А вставила свечку бенатекс, в течение полового акта захотелось в туалет по маленькому,сходила. После продолжался половой акт и партнёр закончил в меня. Снизилось ли эффект свечки если я между п а сходила в туалет?
3 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Свечи действуют до 3 часов после введения. Каких-либо ограничений или дополнительных указаний к применению к их применению в связи с мочеиспусканием нет.
3 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день .Я была оперирована 5 лет назад,удалили полностю щетовичку .Последное время очень страно себе чуствую ,есть задышка какбуд-то не хватает воздуха ,и опухливаю и лица и руки ,может быть от не хороший ттг анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь эндокринологу очно.
    15 января 2021
  • Роман
    Добрый день! Мы с женой планируем ребенка, более года у нас не получается зачатие. Жена, по рекомендации врачей, встала на учет по бесплодию. Врач ведущий бесплодные пары дал направления на различные анализа, в том числе на инфекции для меня и направление к урологу. У жена анализ на инфекции показал наличие уреаплазмы и кандида. У меня анализы на инфекции полностью отрицательные. Предыстория: год назад мы проходили аналогичное обследование, у жены обнаружили уреаплазмы и гарднереллу. Врачи назначили ей лечение гарднереллеза. После лечения уреаплазма была менее чем 10 в 4 степени. Мой врач уролог сказал, что раз у меня ничего не обнаружено мне лечение ненужно, и ничего не назначил. В настоящее время уже другой врач на основании моих отрицательных анализов, и наличия у жена уреаплазмоза ставит мне диагноз хронический простатит. И назначает лечение юнидоксом 15 дней (с 1 по 15 день) и вильпрафеном 15 дней (с 16 по 30 день) + свечи (либо прогревание крестца, либо массаж простаты). Жене же назначили просто 10 дней Юнидокс. Добавлю, что ни какие иные анализы (кровь, моча, посев и т.д.) врач не не назначал мной самостоятельно не были пройдены. Врачом даже не был сделан осмотр. Жалобы у меня отсутствую. Сдавал у этого доктора спермограмму, анализ показал что все в пределах нормы. Вопрос! Если все анализы (ПЦР на инфекции, спермограмма + отсутствие жалоб и каких либо симптомов) в норме, то почему ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ????????? И почему такая большая схема лечения антибиотиками, по сравнению с женой???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вопросы по поставленному диагнозу и назначенному лечению следует задать врачу, который Вас лично консультировал, так как только у него имеется вся необходимая информация. При выявлении возбудителей заболеваний, передаваемых половым путем, обязательно лечение обоих партнеров, даже если у другого партнера они не были обнаружены.
    8 октября 2019
  • Татьяна
    Добрый день. Можно в течении двух дней с момента обращения к Вам в клинику провести инсеминацию донорской спермой? Проездом в С-П и овуляция должна быть, с собой только паспорт
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Для проведения процедуры "инсеминация" кроме паспорта необходимы определенные анализы, если их не будет, за 2 дня сдать анализы и получить результат невозможно.
    3 октября 2021