Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Дело в том, что на днях девушка сделала тест на беременность, результат положительный. Да, у нас регулярный секс, каждый раз с презервативом. И мало того, "окончание" никогда не было " в девушку ". Девушка уверяет, что не изменяла, но я не могу поверить, что секс в презервативе, так к тому же и семяизвержение не внутрь может привести к беременности. Помогите пожалуйста, скажите, такое возможно?
30 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если сперматозоиды не попали во влагалище, беременность исключена. Тест по моче не всегда бывает верным. Наиболее точный тест на беременность - анализ крови на ХГч.
30 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаете ли вы с федеральными квотами на ЭКО ИКСИ? Спасибо
    МЦРМ
    Не работаем.
    11 марта 2015
  • Ангелина
    Здравствуйте, делала медикаментозный аборт в конце января, врач говорил, что менструация должна сама наступить, уже 3 марта, а месячных всё нет, были прозрачные выделения и кровянистые(не постоянные), сопровождалось болью в низу живота, как при менструации, с чем это связано скажите пожалуйста?
    МЦРМ
    Мне кажется, я Вам уже ответил, что эндометрий ещё не сформировался до конца. Помогите ему, попринимайте поливитамины 
    3 марта 2020
  • Алина
    Здравствуйте у меня такая проблема месячные не регулярно приходят,и ещё поликистоз у меня живот Опухает не могу забеременеть,что делать?