Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте. У меня вопрос. Последние месячные были 13 марта. Цикл 35-37 дней. Задержка примерно 10 дней. Сейчас болит низ живота и грудь,часто хожу в туалет. Сделала 6 тестов (в разные дни), все отрицательные. Какова вероятность беременности??
29 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на ХГЧ. Если цифра будет менее 5 ЕД, значит беременности нет.
29 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Помогите. На Вас и вашу клинику одна надежда! Очень хочеться родить малыша. Но у меня однорогая матка, амг 0,23 и возраст 45лет. Мой гинеколог сказал, что ни в одну клинику с таким амг меня не возьмут! А я надеюсь! После операции по внематочной беременности у меня обнаружили патологию- однорогую матку. Сказали, что на ЭКО шансов мало. Пока я занималась обследованиями первый муж ушел - ему нужна была здоровая жена. Сейчас мы с моим новым мужем хотим родить ребеночка. Скажите, ведь у меня есть шанс? Может какие то анализы нужносделать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Жанна, здравствуйте! Конечно, шансы низкие в связи с возрастом и АМГ, но если есть пусть даже единичные фолликулы, то можно пробовать. Вам надо сдать анализы в соответствии с нашей инструкцией (см на сайте) и приехать на 1-3 дмц на 3-4 недели (женщинам выдаем больничный лист), муж приезжает к 11-16 дмц (день пункции фолликулов).
    25 февраля 2018
  • Айслу Хулхачиева
    Здравствуйте. 23 мая была лапароскопия с гистероскопией, прилагаю выписку и предшествующие УЗИ. Хотела бы сделать у вас Эко по омс, правильно ли я понимаю, что где то в сентябре нужно делать процедуру, чтобы спайкииснова не образовались,но уже все зажило.И на сколько возможно в моем случае сделать Эко в естественном цикле, у меня миоматозные узлы, сейчас их 5 они маленькие, большие два удалили, боюсь что во время стимуляции увеличатся еще больше. 2) Нужно ли мне прийти к вам на консультацию до получения направления.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Айслу, добрый день! В приложении только морфология спермы. Прийти на очную консультацию нужно обязательно за 2-3 цикла до ЭКО. По ОМС ЭКО в естественном цикле не проводится.
    10 июня 2019
  • Анжелика Хакимовна Ульянова
    Доброго времени суток, у меня такой вопрос, можно ли сделать ЭКО не по показаниям? Мы ну очень, очень хотим двойняшек
    МЦРМ
    Добрый день! Да, это возможно. Запишитесь , пожалуйста на прием к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    26 октября 2015