Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ева

Ева
Здравствуйте, из-за неприятных интимных проблем, а т.е частых рецидивов цистита и молочницы на фоне приема ок решила купить средство марки Lactacyd антибактериальный и в процессе его использования появился резкий неприятный запах. Из-за чего возникла данная проблема и как ее решить? Анализы чистые, единственная проблема которая была, в следствие которой я начала пить ок, было повышенное содержание мужских гормонов с последующими переодическими кровотечениями . Заранее за ответ спасибо
27 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ева! Вы не представили проведенное обследование. Неприятным запахом может проявляться бактериальный вагиноз. Вам необходимо с результатами анализов (если они были сданы уже на фоне данной проблемы) показаться гинекологу очно.
27 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Валерий
    Пришел результат анализа секрета простаты, но сейчас нет возможности сходить к урологу для консультации. Буду очень благодарен, если взглянете. Мне 29 лет, жалоб особых нет, решил для профилактики обследоваться.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерий. Вам следует обратиться к урологу очно и пройти дообследование на предмет повышения уровня лейкоцитов.
    6 февраля 2020
  • Юлия
    Добрый день,что может значить задержка после гсг больше 2х недель,причем тест на беременность отрицательный, подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Вряд ли что то серьезное. Пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    25 февраля 2020
  • Виктория
    На какой день после ПА хгч покажет верную информацию?
    МЦРМ
    Через 10 дней
    14 февраля 2020