Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте! Первая беременность по ЭКО,срок 31 неделя,выявляется повышение сахара в крови. Есть лишний вес. При нагрузке глюкозой было выявлено повышение показателя через 2 часа( к сожалению не помню цифру,что то в районе 7.6 ) Гликолизированный гемоглобин 6.1% Вчера(22.04) прошла УЗИ плода и мониторинг,все в норме.Сдала с утра кровь. Позвонили,сообщили что глюкоза 12 На 27.04 записана на прием. Очень переживаю. Скажите на сколько критичны показатели,высока ли опасность для малыша? Что то кроме диеты я могу предпринять на сегодняшний день? Заранее спасибо?
23 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Полина! Аккуратно соблюдайте диету и рекомендации эндокринолога.
23 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Задержка месячных на 1.5 месяца, тесты отрицательные . Рост 165 вес 100 кг. Есть смысл идти к гинекологу если у меня на ноге гипс и могут ли провести операцию с задержкой? (В скором времени ожидаю операцию на колене)
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, нужны поливитамины типа супрадин, если не уверены, сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    27 февраля 2020
  • Анна
    2 августа был петтинг с молодым человеком,пальцы проникали внутрь,никто не обратил внимание,был на руках предэякулянт или же нет ,но половой орган он трогал перед тем как ввести пальцы.заканчивается 39 день цикла,месячных нет.Вчера струйный тест показал отрицательный результат, выделения крошечные белые без запаха, признаков беременности и пмс не наблюдаю.За этот месяц произошло много стрессовых событий,может ли это повлиять. Очень боюсь за риск беременности
  • магомед
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы мои шансы иметь детей, мне и жене 35 лет, в браке 6 лет, ни разу не наступала беременность, по анализам спермограммы у меня диагноз азооспермия, при таком диагнозе, мне сказали, что есть шанс иметь ребенка, хотя бы при помощи эко.Подскажите мне, что надо делать, куда обратиться, и что сдавать. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Азооспермия - это не диагноз, а заключение лаборатории по результатам спермограммы. Вам нужна консультация врача уролога-андролога и обследование с целью диагностики причин азооспермии. Скорее всего, придется сделать биопсию яичек, при наличии в них сперматозоидов, пригодных для оплодотворения яйцеклетки - беременность возможна.
    15 мая 2014