https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Здравствуйте, могу ли я быть беременной, если был ппа и петинг, за пару дней до месячных, они пришли в срок. Перед следующими месячными была задержка в 4 дня, сделал тест, он был отрицательный, на следующий день начались месячные. Сейчас прошло 5 месяцев, симптомов нет, в весе не прибавила, все последующие тесты отрицательные, месячные идут в срок, но все равно что-то не дает покоя. Пару дней назад началось странное ощущение в животе и пульсация в нижней части, может ли быть беременность или не о чем волноваться ? Просто мне сказали, что такое возможно и многие не подозревают о беременности до того момента пока плод не начинает шевелиться.
22 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, да, можете.
22 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Уважаемый Юрий Леонидович! Мой вопрос, возможно, не совсем по теме. Но я все же очень надеюсь на Ваш ответ! Мне 58 лет. Уже неск. лет полип цервикального канала.Удалять не решаюсь - боюсь наркоза, у меня был инсульт.Раз в год делаю цитологию и узи. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Чем чревато увеличение полипа? Или можно его не трогать? И еще: можно ли операцию по удалению сделать не под общим наркозом? Спасибо!С уважением, Мария.
    МЦРМ
    Уважаемая Мария, главное, чтобы полип не давал симптомов. Любые кровянистые выделения - контактные, мажущие, обильные, на фоне или без полового контакта, должны Вас насторожить. В этом случае его надо однозначно удалять. Цитологию важно делать, м.б. даже раз в полгода. Кроме нее надо обследоваться на папиломавирус. Удаление полипа возможно сделать без анестезии - это криодеструкция, другие методы, например солковагин, зависят от размеров полипа.
    13 декабря 2013
  • Валентина
    здравствуйте, Андрей Адольфович! Неужели ваша клиника не работает с квотам????!!!Я так расстроилась, записались с мужем к урологу чтоб далее биопсию сделать, затем эко(Может это старая информация и вы меня порадуете????
    МЦРМ
    По государственным квотам в СПб работают только государственные клиники. По всем вопросам- к нашему правительству.
    10 декабря 2013
  • Алексей
    здравствуйте, вчера во время работы на даче заболело яичко, сначала не сильно, потом постепенно боль усилилась, ночью почти прошло, сегодня утром снова заболело, но уже не так сильно как вчера. возможно во время работы мог придавить или прищемить, но не сильно, так как сразу не заметил. припухлостей и посинений нет. что это может быть?. мне 29, половую жизнь веду с постоянным партнером.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, боль в яичке - это симптом, при котором показана консультация уролога. Некоторые патологические состояния, проявляющиеся болями в яичке, могут быстро (в течение нескольких часов) прогрессировать, приводя к опасным осложнениям, поэтому, Вам нужно обратиться к врачу за консультацией как можно скорее.
    20 мая 2019