Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, У мамы диабет второго типа. Принимает таблетки. И как положено проверяет сахар несколько раз в день, часто стали замечать что сахар «скачет», то-есть: измеряет сахар:12.6 и сразу через три минуты еще раз измеряет: 6.3 как это возможно? Нормально ли это? Мама в страхе. Живем в Нидерландах, мама стоит на учете в России. В связи корона вирус не может попасть к своему врачу. Поэтому обращаемся к вам. С уважением, Елена Оостером
20 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Я не эндокринолог, Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога. Не исключено, что необходимо заменить прибор - глюкометр.
20 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Был протокол в другой клинике в декабре 2014 ,к сожалению не было даже имплантации. В этой клинике осталось еще 4 замороженных эмбриона. Возможна ли транспортировка эмбрионов в вашу клинику. Дальнейшее хранение и перенос у вас?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Транспортировка эмбрионов возможна, только в случае, если эмбрионы заморожены в тех средах, с которыми работают наши эмбриологи. Пришлите на мою почту mil@mcrm.ru протокол криоконсервации эмбрионов, я согласую с эмбрологами возможности их разморозки в нашей клинике.
    5 июля 2015
  • Марита
    Добрый вечер Ирина Львовна!Я звонила Вам пару дней назад..(я с кбр)...хотла узнать статус моего заявления, я его писала в конце декабря.Вы мне сказали чтоб я для этого скинула выписку.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    27 января 2017
  • Валери
    Здравсвуйте, Андрей Адольфович! Каковы возрастные ограничения для проведения эко в вашем центре? Спасибо.
    МЦРМ
    После 50 лет мы не берем даже на донорство ооцитов
    16 февраля 2014