Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Пропустила таблетку Димиа. 14 таблетка в пачке, 17 день цикла. Пью таблетки второй месяц. Подскажите, как дальше принимать препарат?
19 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Пропущенную таблетку принимаете, как только вспомните,все последующие таблетки по графику - в свое время.
19 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При гемоглобине 96 и сыв.железе 2.7 терапевт назначила капельницы венофера ежедневно. Сделала 3 капельницы, переносятся нормально, но потом в инструкции прочитала что препарат вводят 1-3 раза в неделю. Хотелось бы понять адекватна ли такая частота капельниц. Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, обычно инфузии венофера проводят не каждый день, но не всегда. Поговорите в Вашим врачом - возможно, Ваша ситуация не стандартна. Есть определенные формулы расчета количества железа, необходимого для восстановления уровня гемоглобина и восполнения запасов железа.
    24 февраля 2021
  • Зарема
    Добрый день! Анна Александровна подскажите, пожалуйста, в норме ли мои результаты скрининга на 12 неделе беременности. С уважением, Зарема
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    27 сентября 2017
  • мария
    35дпп узи плодное яйцо 14мм но не видят эмбриона и мешочка это уже все да?
    МЦРМ
    Повторите УЗИ через 5-7 дней. Если динамики не будет, то надо удалять плодное яйцо.
    30 июня 2014