Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! В марте был половой акт, цикл начался вовремя. В апреле задержка 3-4 дня и начались выделения очень скудные. На последнем УЗИ по вопросом полип или эндометрия до 5 мм. Возможно ли такие нарушения в связи с диагнозом и насколько исключена беременность, если после полового акта уже были месячные? Спасибо
19 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГч, для исключения патологии эндометрия сделайте УЗИ на 3-5 д.ц. следующего.
19 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Мы проживаем в другом городе. Планируем ЭКО у вас в центре. Мне 34 года, мужу 49. Беременностей и абортов не было. У мужа есть ребенок. 16.10.2017 была лапароскопия, удалены обе трубы, убрали очаги внешнего эндометриоза. Проведена диагностическая гистероскопия, результаты биопсии на руках. Мы планируем ЭКО у вас в центре по ОМС в 2018г. Хотим приехать к вам на косультацию в ноябре 2017г., чтобы знать как подготовиться с моими диагнозами (внешний эндометриоз, хр.эндометрит) к эко. Какие анализы необходимы для консультации? Мужу сдать просто спермограмму или по Крюгеру?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Привозите на первую консультацию выписку об операциях с результатами гистологии, гормоны крови, спермограмму мужа с морфологией по Крюгеру.
    30 октября 2017
  • Дарья
    Здравствуйте.Мне 42 года.не замужем. Планирую приехать к Вам на эко с ДС из другого города.ДС из Вашего криобанка. Тк у меня амг 0.6.понимаю.что своих ЯК может не получится.или получится 1-2.Поэтому для подстраховки хочу купить 6 замороженных ЯК из криобанка Вашей клиники и оплодотворить их замороженной ДС из Вашего же криобанка. Понимаю.что каждый раз получается различное колво эмбрионов. Основываясь на Вашем опыте.напишите пожалуйста на какое минимально колво эмбрионов я могу рассчитывать при использовании 6 замороженных ЯК и порции замороженной ДС из Вашего криобанка? 2-3 эмбриона получается обычно.чтоб хватило на три попытки переноса? Или может получится всего 1 или 0? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дарья, здравствуйте! 6 замороженных донорских яйцеклеток - это минимальное количество, которое позволяет получить точно 1 эмбрион, возможно 2. Для повышения шансов наступления беременности с замороженными яйцеклетками мы рекомендуем использовать не менее 9 яйцеклеток.
    2 августа 2018
  • Никита
    Добрый день, извиняюсь за такой странный вопрос, но у меня половой орган не совсем правильной формы, возможно как нибудь его выпрямить экстендером?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Никита. Для того чтобы определиться с тактикой лечения вам необходимо прийти на консультацию к урологу очно. Исходя из вашего вопроса не совсем понятно что с вами происходит.
    7 февраля 2020