Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гуля

Гуля
Здравствуйте! У меня задержки, был половой контакт в прошлом месяце, все было аккуратно, с защитой и не заканчивал, если без защиты. Месячные начинались последние 2 месяца 3-4 числах, а раньше 7-8 числах, а сейчас уже 19, до сих пор не начались. Делала тест в домашних условиях с йодом, показывает отрицательный результат, несколько раз проводила и все равно отрицательный . Может быть из за стресса, потому что с конца прошлого месяца и до сих пор сильно переживала, были проблемы, климат поменяла. Сейчас чувствую себя хорошо, кушаю как обычно, тошноты нет, грудь не болит, голова не болит. Что может быть??
18 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Гуля! Сдайте анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность и сделайте УЗИ малого таза для исключения патологии яичников (кист).
18 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день! Я в другой клинике. У меня в поддержке 4 дивигеля (2*2), когда утром ухожу на работу дивигель не всегда успевает высохнуть, можно ли его иногда ( не постоянно) заменять на прогинова? И в какой дозировке 2 дивигель на 2 прогинова, или 2 дивигель по 1 гр на 1 таблетку прогинова ? Спасибо за ваш ответ!
    МЦРМ
    Можно. 1упаковка Дивигеля- 1 таблетка Прогиновы.
    9 сентября 2014
  • Александра
    Здравствуйте, мы с мужем хотим иметь ребенка! В 2013 году была сделана срочная лапароскопия, тубэктомия слева, резекция левого яичника. В феврале 2015 разрыв кисты правого яичника, гемоперитонеум, сделана срочная лапароскопия, резекция правого яичника. В сентябре-октябре были проведены следующие обследования: - прогестерон забор крови(5.10 нг/мл); - ИППП(не обнаружены); - АМГ(0.29 нг/мл); - трансвагинально ультразвуковое исследование («… Правый яичник визуализируется. Размерами 20*15*19 мм. С антральными фолликулами до 3мм, всего 4. Объем яичника 3 см3. Левый яичник визуализируется. Размерами 38*21*38 мм. В его проекции 3 наибольших фалликула размерами: 13 мм, 13 мм, 14 мм и гипоэхогенное образование до 15 мм(вероятнее всего белое тело). Объем яичника 16 см3. Патологические образования в малом тазу не выявлены.). Супругом сдан анализ эякулята, заключение: нормозооспермия. Jнпс=63,1( N>6*104). Прогноз фертильности благоприятный. Что посоветуете делать дальше?
    МЦРМ
    Здравствуйте. По всей видимости, Вам показано проведение ЭКО. Если Вы живете в СПб, лучше придти на прием и обсудить ситуацию, если Вы иногородняя, можно общаться по электронной почте mil@mcrm.ru
    28 октября 2015
  • Анастасия
    Помогите пожалуйста нет месячных 2 месяца
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Приходите на прием
    28 июля 2019