Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, при занятии любовью боли в самом начале влагалища (возможно плево со стороны попы) после пробы секс игрушки 3 недели назад начались боли(насадки на член) как буд-то небольшой надрыв , боль постепенно становится больше из-за карантина не могу посетить женскую консультацию что можете посоветовать
18 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Вам необходима очная консультация гинеколога - надо провести осмотр,чтобы понять в чем проблема.
18 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Эльвира Валентиновна, доброго дня! Беспокоит карта 10249.Есть один ребенок, вторая ЗБ(декабрь 2014). По Вашей рекомендации сдавала кариотипирование, анализы на гормоны, посевы, цитологию, анализы на свертываемость-все в норме. Нужно ли еще делать какие-то исследования после ЗБ или можно сдавать анализы, действующие 1 мес и записываться к Вам на прием? Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, если прошло 3-4 цикла и анализы в норме, то можно готовиться к попытке ЭКО.
    14 сентября 2015
  • Лика
    Здравствуйте. Мне 33 года (мужу 49), я мама 3 дочек и мечтаю о сыне. Могу ли я для осуществления своей мечты использовать процедуру Эко и выбрать пол ребенка?
  • Елена
    Здравствуйте,Анна Александровна!Помогите разобраться в ситуации,очень волнуюсь....Мне 34 года,беременность 31нед.6 дн. (Акушерская).Первый и второй скрининг без замечаний...,а по третьему (31 нед. и 2 дня) вроде как тоже без замечаний,но меня смущает Фетометрия сына...размеры головы,животика и длина конечностей разнятся,особенно смущает длина голени..прикрепляю все три узи и очень Вас прошу дать оценку.Очень переживаю.Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Судя по размерам, все параметры укладываются в допустимую норму. Вы можете еще раз обратиться к тому врачу УЗД, который выполнял исследование, чтобы он указал процентили для каждого измерения. Если размер выше 5 процентиля, то это норма. Если бы у плода было укорочение конечностей на данном сроке, то врач УЗД это должен был отметить.
    27 мая 2019