Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Добрый день (поскольку сейчас режим самоизоляции, пишу вам). Анализы показали вирусный кольпит (трихомоннады и гонококки не обнаружены), врач прописал свечи гексикон 10 дней. Всё сделала, симптомы ослабли (белые выделения и запах), но не прошли. Хочу сейчас купить свечи бетадин на 7 дней, а после свечи, восстанавливающие микрофлору (например, ацилакт). Скажите, это приемлемое лечение?
17 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Бетадин - препарат, , содержащий компонент, который активен в отношении большинства патогенных бактерий и вирусов.
17 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Артем
    Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, мне 15 лет, оголенный половой член болит при касании, фимоза нет, лишь при эрекции плоть натягивается туго, а так вроде все нормально, с гигиеной все хорошо, я моюсь каждый день, что это? И когда это пройдет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча с врачом и осмотр, приходите на консультацию к урологу.
    15 января 2020
  • Кристина
    Хгч это нормальный рост при 4й недели беременности?
  • Полина
    Юрий Леонидович, доброго времени суток! Второй год пытаемся с мужем «забеременеть». Ходила к врачу, сказали- поликистоз. Прописали дюфастон, пропила полгода, по окончанию полугода сказали начать пить кломифен цитрат для вызова овуляции. Не пила. Сейчас опять приступаю к курсу дюфастона ( 6 месяцев), по рецепту врача, так как прекратили идти месячные. Подскажите пожалуйста, можно ли в течение этих 6 месяцев все таки начать пить кломифен цитрат ( 3 месяца) ? Можно ли?
    МЦРМ
    Идите к репродуктологу, например в наш Центр. Кломифен без контроля назначать нельзя. У нас Вам вполне могут помочь
    20 февраля 2020