Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олена

Олена
Добрый день. Первая Б закончилась ЗБ на 10 неделе. Ровно через три месяца после сдачи анализов и восстановления организма стали снова пробовать забеременеть. Последние КД закончились 25, соответственно пробовали забеременеть в овуляцию. Но сегодня, за 8 дней до предполагаемых КД начались КД. Ранее никогда КД не начинались раньше. Что это может быть? И может ли это быть просто КД.
15 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олена! КД=критические дни=менструация? Да, это могут быть просто КД. Чтобы сказать что-то определенное необходим очный осмотр.
15 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день,муж сдал спермограмму ,не очень понятно есть ли отклонения и возможно забеременеть?
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Записалась к Вам на консультацию 1го сентября в 15:00. Мы с мужем иногородние, приедем в Санкт-Петербург 1го и будем в городе по 4ое сентября до 12:00. Хотелось бы с Вами пообщаться до очной консультации для получения каких-либо рекомендаций. Мы с мужем (мне полных 25 лет, мужу 30 лет) два года пытаемся забеременеть, не получается. Некоторые анализы, узи сдавались год назад, сейчас снова хожу по врачам и обследуюсь, никакого лечения пока не проходила. Хотелось бы со всеми анализами приехать к Вам для определения необходимости сдачи повторных анализов у вас и определение дальнейшего лечения, рекомендаций. По результатам сданных анализов в целом все хорошо, выяснилось, что по половым гормонам снижен прогестерон и повышен карнизол, сегодня снова пересдавала на половые гормоны, ожидаю результатов. Также выявили эррозию, по анализам выявили ВПЧ 31 тип, лечение пока не назначали. Стоит ли её прижигать (если назначат) до беременности?
    МЦРМ
    Здравствйуте, Ольга! Вы можете прислать результаты всех имеющихся анализов мне по электронной почте vasilieva@mcrm.ru (срок годности можно посмотреть на сайте www.mcrm.ru в разделе обследование).
    12 августа 2014
  • Галина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с АМГ 43,95 нг/мл возьмут в протокол ЭКО? Все остальные результаты обследования в норме.