Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Здравствуйте, помогите понять какова вероятность забеременеть при таких условиях: у меня был половой акт 3 раза. Первый раз был в 20 марта, тогда у меня был 21 день цикла, был прерванный половой акт примерно 4 часа. Во второй раз был спустя 2-3 дня после первого, сначала был прерванный акт а потом защищались презервативом, после этого месячные наступили но длились ни как обычно 6-7 дней, а 4-5, и было ни так много крови как бывает у меня обычно, и соски болели вовремя месячных, обычно не болят. Третий акт был 3 дня назад, в 12ый день цикла, защищались презервативом. Сегодня, в 15ый день цикла, заметила малейшие следы кровы в ежедневных выделениях, хотя не исключаю что я внушила себе это. У меня поликистоз яичников и все это время я приминяла верошпирон и дюфастон по назначению врача. Тест не сделала, городок маленький, ни хочу чтобы распознали меня.
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности существует.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день, скажите пожалуйста, как влияет на половую систему возникновение эрекции и отсутствие полового акта, эрекция без секса усиливает половые функции или ослабляет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Эрекция свидетельствует о готовности к половому акту, обычно на возникает в ответ на сексуальную стимуляцию.
    5 октября 2019
  • Лаура
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, порядко 2х недель шли месячные (не как обычно обильные, просто небольшие кровянистые выделения), это продолжается уже 3-4 месяц так. Сейчас же прекратились буквально на 2 дня и опять начались выделения, но уже больше похожие на месячные и более обильные с густком при походе в туалет. Болей нет, как обычно было при месячных.