Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если ли шансы на удачную беременность. Был крио перенос одного эмбриона 16.03.2020. Сегодня 28 дпп плодное яйцо 8мм . Данные узи прикрепляю. На 21 дпп ПЯ было 6 мм. Помогите пожалуйста.
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не поняла, какой у Вас вопрос, что значит, "шанс на беременность"?. Беременность наступила и развивается, есть эмбрион с сердцебиением. Что дальше будет с беременностью - предсказать невозможно, выполняйте все рекомендации лечащего врача и сделайте УЗИ через 10 дней.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какие дни цикла лучше сдавать анализы на следующие половые гормоны, если мой менструальный цикл длится 35 дней? 17 гидроксипрогестерон тестостерон свободный тестостерон дигидротестостерон лг фсг андростендион дегидроэпиандростерон сульфат кортизол эстрадиол спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На 2-5 дмц.
    30 января 2021
  • Оксана
    Здравствуйте 42 года Сын 13 лет Цикл 25 дней Анализы на 4й ДЦ Амг 0,66 Эстрадиол 214 Фсг 6.18 Два месяца назад была гистероскопия- удалили полип в матке Есть ли шансы забеременеть естественным образом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На шансы на наступление естественной беременности влияют множество факторов, кроме указанных Вами - анамнез, состояние маточных труб, наличие/отсутствие гинекологических заболеваний, показатели спермы партнера. Приведенные Вами результаты гормонального обследования соответствуют возрастной норме и свидетельствуют о снижении овариального резерва, но не о вероятности наступления беременности. Мы можем обсудить Ваши шансы на очном приеме, или, если Вы иногородняя, на видеоконсультации через систему ONDOC - записаться на видеоконсультацию можно через наших регистраторов 8-812-327-19-50.
    25 марта 2020
  • Руфь
    Здравствуйте, нашли кисту яичника в Мае сказали что она 35 мм и кровоточит потом опять начал болеть живот сделала УЗИ нашли кисту там же но уже 45 мм сказали дермоидная скорее всего потом опять обследовалась сказали что она фолликулярная или серозная но она уже у меня 6 месяцев никак не проходит! Я вообще не знаю что делать , один гинеколог сказал операцию. Разве фолликулярная киста может медленно расти и так долго не проходить?