Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте! Последние две неделю меня постоянно мучают боли как будто во влагалище ,после мочеиспускания дискомфорт усиливается . Сделала анализ мочи . Можете пожалуйста расшифровать анализ э
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лариса! Результат общего анализа мочи нормален. Проконсультируйтесь очно у уролога или гинеколога.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! подскажите,влияет ли питание и алкоголь на качество спермы?И что можно предпринять мужчине перед началом эко,чтобы сперма улучшилась?спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Алкоголь, как и любое токсическое вещество оказывает негативное влияние на сперматогенез. Целесообразно вести здоровый образ жизни с рациональным режимом туда и отдыха.
    14 апреля 2016
  • Анна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Прочитала у Вас на сайте : 40–44 года — вероятность наступления беременности низкая (среди женщин, лечившихся в МЦРМ, не было ни одной нормальной беременности с собственными яйцеклетками у пациенток старше 44 лет). Нам 43/68, амг 1,8, рекомендовано пгс. 5 протоколов эко+икси, последний без переноса из-за эмрионов, но в 3-х диагностирована беременность ( выкидыш, КС на сроке 29-30 недель, по типу анембрионии). Нам нужны специалисты с большой буквы, верующие в результат, который будет! Это приговор? Не возьмете нас со своими клетками по омс?
    МЦРМ
    Приходите на консультацию, обсудим ситуацию.
    23 ноября 2017
  • Анна
    Ув.Ирина Львовна.Мы дважды в вашем центре занимались ЭКО. Сейчас хотим по программе ОМС ,сделать ЭКО+ИКСИ.Подскажите пожалуйста,какие для этого необходимы документы и условия.Ранее мы непосредственно писали на почту доктору,а сейчас не смогли зайти на сайте лично к Вам,и не знаем где ждать ответ.Ели это будет уместно: Illusia-001@уandex.ru -наша почта. Сепханян Анна Амбарцумовна. г.Ростов-на-Дону № карты-12159
    МЦРМ
    Здравствуйте. На данную элеронную почту отправить письмо не удается, отвечаю здесь. Моя почта mil@mcrm.ru Я посмотрела Вашу карту, Вам требуется биопсия яичка для получения сперматозоидов, или, если есть консервированный материал, разморозка консервированных сперматозоидов. В связи с этим, Вы, к сожалению, не можете участвовать в цикле ЭКО по ОМС, так как в цикле по ОМС предусмотрена работа ТОЛЬКО с нативной спермой, полученной обычным путем. Оплачивать биопсию яичка или работу с размороженной спермой пациентам в цикле по ОМС запрещено.
    28 мая 2014