https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Улан

Улан
Подскажите пожалуйста, результаты спермограммы в норме?
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Представленные данные в норме. Здесь нет морфологического анализа и Мар- теста.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, меня включили в очередь на ЭКО в Великом Новгороде. Мне 40 лет последние анализы от 15.09.2016 на 3 день цикла - Антимюллеров гормон (AMH/MIS) 0.50 нг/мл, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 10.12 мМЕ/мл. Последнее узи органов малого таза от 07.09.2016 г. на 20 день цикла: Дополнительные образования: в левом углу интрамуральный, субсерозный, фиброматозный узел 4,1*4,5 см, в задней стенке интрамуральный, фиброматозный узел 1,8*1,5 см. Полость не расширена, не деформированна. Эндометрий: 1,1 см. Яичники:Правый Размеры: длина 6,1 см, ширина 4,8 см, толщина 4,4 см. Объем 68 см3. Дополнительный образования:киста с перегородками, с нитями фибрина 4,,9*4*4,4 см, 45 мл, ткань яичника по периферии кисты. Левый длина 3,1 см, ширина 4,8 см, толщина 4,4 см. Объем 6,7 см3. Эхогенность средняя, фоликулы: единичные мелкие. Дополнительных образований нет Заключение: Фибромиома матки, киста правого яичника (желтого тела). Прогестерон на 19 день цикла - 30,0 нмоль/л. Цикл 27-28 дней, регулярный.Есть ли у меня шансы родить своего ребенка или возможна только донорская программа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Высока вероятность того, что мы Вам откажем в проведении ЭКО по ОМС. Кроме того, для проведения ЭКО Вам нужно будет удалить миоматозный узел, так как его размеры более 4 см, что является противопоказанием к проведению цикла ЭКО. Наступление беременности со своими ооцитами возможно, хотя шансы на это довольно не высокие, и программа ЭКО в Вашем случае может быть не стандартная: или ЭКО в естественном цикле, или ЭКО с минимальной стимуляцией - эти программы по ОМС не проводятся. Если Вы хотите получить более полноценный ответ в отношении возможностей проведения ЭКО по ОМС, Вам надо приехать на очную консультацию к врачам Васильевой О Е, Меньшиковой И Л или Денисовой В М.
    19 сентября 2016
  • Дарья
    Добрый день. Ребёнку 2 года. На протижении 1,5 лет уже наблюдаются небольшое, но повышение уровня тромбоцитов. Последний анализ, сделали вчера, повышены тромбоциты, лимфрциты, снижены нейтрофилы. Скажите пожалуйста, какие исследования ещё пройти, для выяснения причины. И нужно ли бить тревогу
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. наш центр оказывает консультативную помощь только взрослым пациентам. Обратитесь, пожалуйста, к своему педиатру или детскому гематологу.
    11 июня 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, мне 27 лет. Есть маленький ребенок. Так получилось что сейчас опять беременна. Срок 8-9 недель. Пыталась спровоцировать выкидыш народными средствами в домашних условиях. Безрезультатно. На днях пойду на УЗИ. Скажите могут ли на таком сроке обнаружить патологию плода? И могут ли меня отправить на аборт по медицинским показаниям? Не осуждайте меня, пожалуйста...
    МЦРМ
    Добрый день! На таком сроке по результатам УЗИ патологию плода выяснить сложно, обычно требуются дополнительные методы исследования. В РФ до 12 недель можно провести аборт по желанию женщины.
    17 мая 2019