Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте!Последние месячные были 27.02.2020. Цикл регулярный, примерно 31-32 дня.Месячные идут обычно 5 дней. В последний день месячных(они уже к этому времени закончились) 2 марта был не защищенный половой акт причём сперма попала во влагалище и в течении часа выпила женале. 29.03 должны были пойти месячные, но их до сих пор нет. Помогите,пожалуйста,определить возможна ли беременность.
12 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - самый точный тест на беременность и узнаете есть ли беременность.
12 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Беременность 6-7 акушерских недель. Хгч рос хорошо, а сейчас почти не растёт. На 26дпо-8290, 29дпо-14490,31дпо-17683. Стоит беспокоиться?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Вам необходимо выполнить УЗИ и если по данным УЗИ есть эмбрион с сердцебиением, то все хорошо и не нужно мониторировать уровень ХГЧ.
    7 апреля 2020
  • Наталья
    Добрый день. По результатам УЗИ органов малого таза, правый яичник 74*66*69, объем 175,23 куб.см, фолликулярной структуры,до 6 фолликулов в одном эхосрезе с макс.диаметром 17мм. В структуре одевается неоднородное гипоэхогенное образование с жидкостным и солидным компонентом с единичными локусами кровотока на переферии,с ровными четкими контурами, размером 69*64*63мм. Левый яичник 37*18*27мм. Рекомендовано хирургическое удаление данного образования. Я хотела узнать, всегда ли такие образования удаляют вместе с яичником или же есть шанс сохранить яичник и смогу ли я после операции забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Слишком мало данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Размер образования позволяет сохранить ткань яичника. В любом случае, перед операцией Вам необходимо разговаривать с оперирующим хирургом о своем желании сохранить по возможности ткань яичника.
    27 мая 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки почти год, сначала пила Регулон, потом гинеколог назначил Жанин, во время 7-ми дневного перерыва начинаются выделения, очень тёмного цвета и очень густые, запах тоже не очень хороший. через два дня начинаются красные, потом коричневые и с началом приёма новойтаблетки из упаковки все заканчивается. Нормально ли это? На приём к врачу записалась, но из за карантина попаду туда только через 2 недели.
    МЦРМ
    Если выделения с запахом, надо сдать анализы на кандиду и гарднереллу
    8 февраля 2020