Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день. Беременность подтвердилась анализом на ХГЧ - 871.3, что составляет 2-3 недели. Подскажите, это не маленький ХГЧ?
12 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! ХГЧ нормальный.
12 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы из Ростова-на-Дону, давно хотели попасть в Вашу клинику и именно к Вам лично для проведения ЭКО. Получили напрпвление ОМС. Вчера были на первом приеме у Меньшиковой Ирины Львовны. Заведена карта № 49457, анализы в карте, проведено Узи. Получено заключение, явка в цикл 2-3 день. По подчетом это 7-8 число апреля. Подскажите, возможно ли попасть именно к Вам ??? На Санкт-Петербург решились только по отзывам от друзей, которые были у вас лично на операции, в итоге положительный результат!!!!! Очень ждем Вашего ответа! За ранее спасибо!!!!
    МЦРМ
    Приходите.
    26 марта 2015
  • Кристина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Мне 25 лет, диагноз поликистоз яичников, принимаю гормональные препараты. Хотели бы сделать ЭКО в вашей клинике по ОМС, состоим в гражданском браке. Какие документы нужны для этого и куда их подавать, чтобы на первичную консультацию прийти подготовленными?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, то Вам надо обращаться в женскую консультацию по месту жительства для оформления направления. Если Вы до подачи документов на ОМС хотите получить консультацию, то просто приходите на прием, обсудим объем необходимого обследования на приеме, чтобы не сдавать лишнего
    28 октября 2016
  • Алёна
    Здравствуйте. В этом цикле была стимуляция гонал-ф по 75 мл в течение 5 дней. Сегодня 10 день цикла, в левом яичнике фолликул 21 мм, а в правом несколько до 18 мм (сидром поликистозных яичников),можно ли при такой картине вводить ХГЧ?