https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, я принимаю противозачаточные таблетки( марвелон) Уже второй месяц. И за этот месяц я 2 раза забыла выпить таблетку, и пила , если проходила не более 12 часов, а вечером снова , как и обычно. Если ли у меня возможность забеременеть?
12 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! При нарушении режима приема таблеток контрацептивный эффект снижается.
12 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Садия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Получила направление в ваш центр на эко по омс. Могу ли я планировать приехать к вам в апреле( 1д.м ожидаю 16.04)? И правильно ли я поняла, что мне надо за две недели позвонить в ваш центр. Может ли быть так, что мне ответят что у вас нет мест и предложат приехать в другой месяц или другого врача? Или мне позвонить уже сейчас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Садия, вам надо все организационные вопросы решать с Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ!
    13 марта 2015
  • Вероника
    Добрый день!У нас с МЧ был 04 мая защищённый ПА, далее 05 мая (спустя сутки) мы принимали вместе ванну (при этом до этого МЧ несколько раз ходил в ванну и в душ, и соотвественно в туалет), после ванны никакого ПА не было) Возможно ли забеременеть в этом случае (принимая ванну после суток от предыдущего ПА, но при этом неоднократно принимая тщательно душ до этого)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вероника! Совместный прием ванны без полового акта не приведет к наступлению беременности.
    8 мая 2020
  • Мейрамбек
    Здравствуйте, недавно проходил курс лечения так как врач диагностировал мне герпес, со временем все высыпания проходили, но несколько дней назад появилось одно высыпание на головке, цвет красный(с виду), больно когда касается трусов, видны следы кровотечения в трусах, хотел поинтересоваться точно ли это герпес и надо ли мне обратно к урологу?