Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Авангард

Авангард
Парень,17 лет. Часто хожу в туалет,только выхожу хочется опять.Без боли.Возможно потому что сижу на холодном.Что делать?
12 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к а/б и проконсультируйтесь у уролога очно.
12 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Собир Тохиров
    Здравствуйте Доктор! мы молодожены, у нас с супругой было запланированное зачатие, но дело в том,что в это же время я сдавал анализ мочи, где потом по результатам было сверх нормы Лейкоциты, в связи с этим я обеспокоен, может ли это воспаление или повышенное количество лейкоцитов повлиять на здоровье будущего ребенка. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Большое число лейкоцитов в моче - это патологический признак, Вам показана консультация уролога, так как у Вас может быть заболевание, представляющее опасность и для Вас и для Вашего будущего ребенка.
    22 июня 2019
  • Антонина
    Здравствуйте, после курса (10 дней) дюфастона не пришли месячные, подскажите что может быть?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины цикловита 1 месяц
    5 марта 2020
  • Мария
    Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. Что это