https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Подскажите, сколько по времени и по обильности могут идти кровянистые выделения после овуляции? На 19 дц тесты показали пик ЛГ, на 21 дц вечером начались кровянистые прожилки, 22дц выделения стали обильнее и идут уже сутки, это нормально?
11 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Ваши жалобы требуют осмотра и очной консультации гинеколога.
11 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ира
    Здравствуйте,хочу задать вопрос,могу ли я забеременеть от того что капля смазки попала на половые губы,я это вытерла и продолжила заниматься защищенным сексом. за день до этого у мужчины был половой акт,но он ходил в туалет (прочищал каналы) . могу ли я забеременеть?
  • Анна
    добрый день, я столкнулась с такой ситуацией, вообщем у меня поставлен диагноз опсоменорея, месячные идут только после препарата дюфастон, 17 июля у меня сами месячные пришли и получается что 17 августа они тоже пришли, но вот проблема, они пришли скудными на прокладке их не видно, что это может быть?
  • Светлана
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! С наступающим Вас праздником! Подскажите пожалуйста, когда можно сдавать анализ на гормоны амг, фсг и лг и т.д. после искусственного климакса (золадекс x 4мес). первые М после ИК были в начале февраля, сейчас начался второй цикл... фсг повышен (14) при норме до 12, лг в норме (почти верхняя граница), результатов амг нет пока что... начинаю переживать из-за повышенного фсг. или я рано его сдала? может месяцев 6 надо было ждать до сдачи гормонов? п.с. планирую Ест.Бер
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, переживать рано. Сдавать гормоны лучше не раньше, чем через 3 цикла после искусственного климакса. Ждать восстановления гормонов для зачатия не надо, уже сейчас прекратите предохраняться.
    5 марта 2016