Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вадим

Вадим
Здравствуйте. Забрали на скорой с почечной коликой, после пил таблетки 4 дня, делал узи, сдавал мочу, кровь, всё нормально, но одно но, у меня пропала семенная жидкость, сегодня был на узи мочевика+почки, есть соли, а так всё в норме, но семенной жидкости как не было два дня назад, так нету и сейчас. До сегодняшего узи думал мешает камень, камня не оказалось! Что мне делать? Всё серьёзно? Возбуждение есть, эрекция есть, возможно не такая как хотелось бы, но она есть, семени нет.
11 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вадим! Адресуйте вопрос врачу-урологу.
11 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте помогите пожалуйста Прошу совета . Перед планированием беременности ,сдала все анализы Так -как ранее была 1 замершая беременность на 9 неделях и один выкидыш на 4 . Гинеколог -репродуктолог сказал ,что по анализам все хорошо . Назначила витамин д и ещё что -то В заключении написала нехватка витамина д и Полиморфизм генов системы гемостаза гетерозигота РАI. Так вышло что я забеременела ,на фоне отмены ок . По поставленному диагнозу я не совсем поняла тромбофилия это или нет Сейчас не знаю что делать К какому врачу бежать Хочется сохранить беременность.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо проконсултироваться у врача-гематолога очно и быть под наблюдением врача-гинеколога уже в ближайшее время. Также, в Вашей ситуации будет важен анализ крови на кариотип и консультация врача-генетика. Удачи Вам!
    3 июля 2022
  • Наталия
    Добрый день. У меня такой вопрос. Я проходила в январе этого года ЭКО по ОМС в Краснодаре. Неудачно. Криоперенос в июле неудачно. Есть ребёнок 9 лет от ЭКО икси в 2007 году. Сейчас возраст 39, мужа 43. Рассматриваю возможность ЭКО по ОМС, но не в Краснодаре, возможно вашу клинику. На данный момент нет свежих анализов мужа (будет пересдавать₽, нескольких моих -торч и пцр). Месячные анализы от 2 августа. Новое направление от ЖК тоже пока не готово. Для понимания можете ли вы взять меня по ОМС вообще (чтоб сразу определиться), можете рассмотреть на текущий момент мое направление, которое давали мне на январское ЭКО, ну и имеющиеся анализы (и свежие и прошлые). И нужны ли выписки по проведённым протоколам? Если моя ситуация может быть рассмотрена положительно, уточните, на какой адре мне отправлять документы и какие. Насколько я понимаю, что анализы месячные перед вступлением в протокол все равно надо будет пересдавать? Я иногородняя, если сложится с ОМС по вашему городу, то приезжать планировала бы сразу в протокол. Да, планирую не ранее октября ноября.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Выписку от гинеколога Вы можете прислать по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    18 августа 2017
  • Вероника
    Добрый день, Елена Николаевна. Мы с мужем делали эко короткий протокол в вашей клинике, стимуляция была гоналом, подсадили 1.04. два эмбриона. До эко все анализы крови, общий биохимия, коагулограмма были в норме, после подсадки на третий день анализ на д.димер показал результат 5,24 мкгFEU/мл при норме от 0,00-0,55. Был назначен клексан 0,4 1 раз в день, обильное питье. Со временем показатель падал . 03.04- 5,24 мкгFEU/мл 28.04 - 1,26 мкгFEU/мл 17.05 - 0,63 мкгFEU/мл. При этом все показатели крови в норме, кроме немного пониженного гемоглобина. На данный момент срок 10 недель, двойня. Скажите пожалуйста, какие действия предпринимать дальше? Есть ли какие то риски для детей? Так как на приеме гематолога в нашем городе врач поставил диагноз гиперкоагуляционный синдром. Возможно мы приехали бы е вам на очную консультацию, но хотелось бы заранее узнать какие вам необходимы результаты анализов для дальнейшего назначения лечения, и так же для видения картины здоровья, чтобы понять угрожает что то развитию беременности или нет. Заранее Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Вероника. Если приедете на очную консультацию, то необходимо привезти результаты анализов крови (коагулограмма, D-димер. клинический анализ крови, гомоцистеин, ферритин) до вступления в протокол, в протоколе (если делали), все последующие. Сдать новые анализы крови: клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ, ретикулоциты, ферритин; АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, МНО, D-димер; гомоцистеин.
    24 мая 2017