Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте. В день предполагаемой овуляции был ППА. 5 апреля должны были пойти месячные, но прошло 6 днём их нет. Боль в грузи появилась где-то 1 апреля. Сегодня 11 апреля появилась температура 37,3. Что это может быть?
11 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Это может быть беременность. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
11 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Зухра
    Здравствуйте, хотела к вам на ЭКО приехать, по ОМС из Дагестана. Я так понимаю что при эко надо находится три недели там, хотела уточнить , можно ли предоставить вам спермограмму мужа, сделанную дома? Или вам нужно сделать анализ в вашей лаборатории*? Муж просто мог бы приехать в день пункции
    МЦРМ
    Здравствуйте. Спермограмму привозите с собой, сдавать у нас анализ не нужно. Муж может приехать только на день пункции яичников.
    19 января 2016
  • Анна
    Здравствуйте! Почти 2 года принимаю ОК, 2 месяца назад перешла с одних таблеток на другие (с Новинет на Джес), между второй и третьей пачкой не пришла менструации, но беременность исключили и гинеколог сказала, что скорее всего произошел гормональный сбой. Сейчас принимаю 20 таблетку третьей пачки, ни одной таблетки не пропустила, не пила антибиотики, было за цикл 2 половых акта без эякуляции (меньше двух недель назад), пару дней назад потемнели соски и полоска под пупком - это является следствием гормонального сбоя/приема противозачаточных или в моем случае возможна беременность? Очень сильно волнуюсь
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Беременность маловероятна.
    9 апреля 2020
  • Екатерина
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте после неудачной процедуры ЭКО я сдала антимюллеров гормон на 3 день м.ц. -1,02. Объясните пожалуйста что это значит, и что мне дальше делать для дальнейшей наступления беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! АМГ в пределах нормальных значений. Дальше Вам необходимо прийти на прием к Вашему доктору, репродуктологу.
    15 апреля 2015