Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евангелия

Евангелия
Странные выделения очень долгое время, без болей,запаха, есть комочки, были предположение на беременность тест отрицательный. К врачу сходить возможности нет.
10 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Евангелия! Вопроса не увидела, но в любом случае (что это? чем лечить?) необходим очный осмотр, исследование на микробиоценоз из влагалища, цервикального канала и уретры.
10 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день. Была чистка после замершей беременности. В Ростове, был свежий протокол, подсадка была на эндометрий 9,6мм, пролет. Сейчас на Эстрожеле вырастает только 4,5-5,5мм в середине цикла. Хотели приехать к вам. Подскажите, пожалуйста есть ли вероятность нарастить эндометрий?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для более конкретного обсуждения, нужно иметь полное описание УЗИ, если не делали - сделать гистероскопию и биопсию эндометрия на 7-11 дмц. Планировать перенос нужно не раньше, чем через 4 цикла после замершей беременности.
    26 марта 2020
  • Артем
    Катышки на головке полового члена и крайней плати Боль, неприятные ощущения в головке, желание постукать по члену. Влияет на качество эрекции. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдать? С уважением.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, без личной встречи и осмотра на Ваши вопросы не ответить. Вам нужна консультация уролога.
    20 мая 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор посмотрите пожалуйста мои снимки гсг,врач говорит мне,что левая не проходима,а правая частично и отправляет меня на эко,а на гсг сказали, что обе проходимы
    МЦРМ
    Здравствуйте! В таком формате общения невозможно достоверно оценить исследование. Вполне вероятно, что проходимость обеих маточных труб нарушена.
    15 ноября 2020