https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте..Было на 21й день овуляции 2 незащищенных ПА с разницей в 4 часа. Никак не предохранялись, не прерванный. Какой процент того, что наступит беременность?
10 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! 20%
10 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, беременность 10 недель , ЕБ. Общий тестостерон 6.98 при норме 2.6, свободный в пределах нормы. До беременности так же был повышен - 2.63 при норме 1,6, остальные гомоны в норме , есть кисты на яичниках возможно они дают повышение. прогестероновая поддержка 200мг, и декс 1/4 , но тестостерон не падает . Может ли общий тестостерон спровоцировать замершую или выкидыш на таких сроках , и влияет ли он вообще на вынашивание ? Спасибо.
    МЦРМ
    При нормальном свободном тестостероне поддержка адекватная. После 16 недель проводите цервикометрию
    29 января 2020
  • Муслимова Диана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна! У меня СПКЯ, овуляция отсутствует,проводили лапараскопию и стимуляцию.Никаких результатов при стимуляции образуются кисты... Возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО по квоте, в моей женской консультации мне сказали готовить документы для квоты на ЭКО,вот думаю возможно ли у Вас сделать по квоте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Диана, возможно, но сначала вы должны прислать те документы, которые вам дадут при получении квоты, для одобрения нашей комиссией.
    10 июня 2016
  • Спасибо!
    Ирина Львовна, можно ли пить кофе при беременности? одна чашка в день, не крепкий и с молоком (кофе из кофемашины заварной, а не растворимый), давление у меня обычно пониженное.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно.
    21 мая 2014