Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айгуль

Айгуль
Принимаю ОК, после последней таблетки прошло 10 дней. Можно ли начать пить после такого перерыва?
9 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Айгуль! Перерыв допустим 7 дней. В этом цикле используйте барьерную контрацепцию.
9 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер. Скажите,пожалуйста , насколько можно судить о пороках развития?(в том числе сердца) Первый скрининг был очень плохой( риски 1:2 по Эдвардсу, 1:36 по Дауну и 1:25 по Патау) Было расширенное ТВП (4.0,через день 2.8 мм)+ кровь Сделали биопсию ворсин хориона,отклонений не выявили. Сказали все хорошо. Но что на узи до БВХ (1.60 ПИ в венозном протоке), что сейчас (1.32ПИ) очень пугает. Информативно ли сейчас это? И стоит ли очень переживать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! При увеличении ТВП риск формирования ВПС повышен. Поэтому стоит след.УЗИ плода выполнить на аппаратуре экспертного уровня.
    1 сентября 2019
  • Ксения
    Здравствуйте! Я беременна 5,5 недель. Помогите понять результат мазка. К врачу запись у меня не скоро, но растет паника. Сначала я увидела маленькое количество зеленоватой слизи на туалетной бумаге, через два дня снова. Сейчас не наблюдаю уже 2 дня. Зуда и жжения нет. Периодически побаливает живот перед тем как пойти в туалет. Результат мазка прикрепляю в виде скрина экрана.
  • Анна
    Добрый день,поскажите пожалуйста, можно ли при приёме Фемостона 1/ 10 забеременеть,до этого пила Визанну 7 месяцев
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для того, чтобы судить о возможности наступления беременности необходимо знать состояние фолликулярного аппарата яичников, показатели спермограммы супруга, состояние проходимости маточных труб
    15 декабря 2020