Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влада

Влада
Здравствуйте ,скажите пожалуйста завтра мне должны удалить кисту на шейке матки ,прошла кольпоскопию все анализы,моя знакомая мне сказала ,что нужно ещё сдать на ВПЧ ,так как это может быть опасно после удаления,а врач мне не назначала, теперь я сомневаюсь идти мне на удаление без этого анализа или не нужно???
9 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Влада! Все сомнения обсуждайте с врачом. При кольпоскопии чаще всего видны признаки папилломавирусной ифекции - Вам не рекомендовали это дополнительное исследование, т.к. отклонений не было.
9 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Ирина Львовна, добрый день. Планируем пройти процедуру ЭКО в вашем центре. Подскажите пожалуйста, какой анализ на качество спермы нужно сдать что бы попасть по программе ЭКО по ОМС.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Какой-то специальный анализ на качество спермы сдавать не надо. Сдаете обычную спермограмму, с морфологией по Крюгеру, с МАР-тестом.
    13 ноября 2015
  • Елена
    Андрей Адольфович, добрый день! Снова вопрос из Ставрополя. Мне 30 лет, в анамнезе - синовиальная саркома бедра, ИЦН, невынашивание. Онколог дал мне справку о том, что на настоящий момент (по данным КТ, УЗИ ноябрь 2019г) нет данных за прогрессирование моего заболевания. Разрешить или не разрешить мне гормональную стимуляцию онкологи не могут, никто не берет на себя такую ответственность. У меня ремиссия более 10 лет. Могут ли мне провести гормональную стимуляцию перед пункцией фолликулов по моему желанию или Вы мне откажете? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Без заключения онкологов мы не можем проводить стимуляции.
    9 ноября 2019
  • Эльвира
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли начинать противозачаточные таблетки с 8 дня менструации?
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777