Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здрствуйте хотела бы узнать у меня примерно 7 недель беременности вчера занимаясь половым актом с мужем после была кровь я вытирала и больше ничего не было и не чего не болит как это понимать ?
9 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валерия! Любые кровянистые выделения при беременности следует понимать как угрозу прерывания беременности - покажитесь акушеру, наблюдающему Вас очно.
9 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Зравствуйте,я хотела у вас узнать могу ли я сделать Эко с предимплантанционной диагностикой. Дело в том что у моего мужа хромосомная аберрация 46ху(Е2,7)(р23,G25)-реципрокторная сбалан.транслокация между 2 и 7 хромасомами.Было 2 беременности (1-ая роды с пороками развития,2-ые замершая)Сейчас 2 года беременность не наступает.Рекомендовано Эко. Но самое главный вопрос в том что у нас мужем Вич инфекция,а деток очень хотим понимаем, что процедура не из дешовых готовы на все,лишь бы нам помагли,вы для нас последний шанс.Буду ждать вашего ответа!
    МЦРМ
    У нас, к сожалению, нет специальных условий для культивирования эмбрионов у ВИЧ- положительных пациентов.
    12 февраля 2014
  • ВЕРА
    Здравствуйте,подскажите как найти каталог доноров на вашем сайте??
    МЦРМ
    На сайте каталог доноров не выложен.
    1 февраля 2015
  • Наталья
    Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. До 2-х месяцев билирубин в крови был повышен. Ребенок лежал дома под лампой. Сейчас сдали анализ - билирубин ниже нормы 2.4. Что это значит? Решили проверить билирубин, потому что кожа на щечках немного желтоватая, как будто загарелый. И ещё беспокоит уровень тромбоцитов.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    4 марта 2020