Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день, пока нет возможности попасть к врачу гинекологу, но очень беспокоит недавно появившаяся проблема. После неоднократных не защищённых па с молодым человеком появился зуд в нижней части левой половой губы, переходящий во вход во влагалище, там появилась припухлость темно фиолетового-даже ближе к черному цвету, насколько это опасно и что это может быть?
9 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Ваши жалобы требуют очного осмотра -возможно, это гематома, возможно, абсцесс бартолиниевой железы.
9 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Недавно диагностировали астму, имеется постоянный контакт с аллергеном, назначили кормональные ингаляции Симбикорт. Несколько дней назад температура повысилась до субферильных показателей (37-37.3), горло не болит, нос не заложен. Сдала анализ крови - лимфоциты и эозинофилы повышены, нейтрофилы понижены, СОЭ - 4 (результаты прикрепляю). Подскажите, есть ли причины для беспокойства?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Изменения в клиническом анализе крови соответствуют основному заболеванию (бронхиальная астма).
    15 апреля 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста вес ребёнка и могут ли быть преждевременные роды, если да, то на какой недели ждать
    МЦРМ
    Вес спрашивайте у врача, который делал узи. Он должен был Вам сказать, соответствует ли плод сроку беременности или нет. В 34 недели надо сделать допплерометрию и КТГ
    2 февраля 2020
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, какие дальнейшие действия нам нужно предпринять? Бесплодие неясного генеза, 5 лет. Беременностей не было, детей от других партнёров ни у меня, ни у супруга нет. Все анализы в норме, трубы проходимы согласно лапароскопии. Было проведено 2 ИИ-отрицательно и 3 ЭКО. 1 ЭКо МЦ "Малыш" г. Тюмень. Получено 2 3СС эмбриона, перенесены на 5 сутки. Результат отрицательный. Сдали кариотип. Кариотип в норме 2 ЭКО МЦ "Мать и Дитя Тюмень" . Получен 1 эмбрион 2АВ, перенесен на 5 сутки. Результат отрицательный 3 ЭКО "Мать и Дитя Самара", проведено ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ. Снята с программы по причине остановки в развитии эмбрионов на 3 сутки. Супруг сдал ДНК фрагментацию, результат 24% Прилагаю фото анализа ДНК фрагментации супруга. Подскажите дальнейшие действия Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при лапароскопии не был выявлен эндометриоз, то надо повторить ЭКО с проведением генетического анализа эмбрионов. Это имеет смысл, так во второй попытке эмбрион дорос до стадии бластоцисты и был хорошего качества.
    4 мая 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777