Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дана

Дана
Здравствуйте. Я недавно сдала анализы, на гормоны, все гормоны в норме, кроме эстрадиола. Он снижен.. по самочувствию тоже чувствуется, да и груди перестали болеть, расти.. Хотя я пропила препарат Диане - 35... По схеме, 21 - 7 - 21.. Подскажите пожалуйста, как привести в норму гормон, в чем может быть причина..
3 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дана! Доктора не лечат уровень гормонов! Если у человека есть жалобы - лечат человека, чтобы нормализовать самочувствие. Если жалоб нет - лечение не требуется.
3 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день Анна Александровна! У нас такая ситуация, было 6 ЭКО (у нас полный трубный фактор, мужской тоже факор), 2 крио из них 5 подсадок без имплантации, 2 подсадки закончились анэмбрионией на 6 неделе. Подскажите какие обследования нам с мужем надо пройти, чтобы избежать в будущем анэмбрионии?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Олеся, добрый день! Нужно начать с кариотипирования обоих супругов и с результатами обратиться на очную консультацию генетика.
    20 августа 2018
  • Светлана
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста посмотреть и разобраться в анализа. Очень переживаю, не знаю, что и думать. Мой врач только будет в понедельник.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не прикрепили результат исследования. Изолированно анализ консультировать невозможно - надо знать жалобы, данные осмотра и причину, по которой назначили данное обследование. Надо послезавтра связаться с /доктором, который назначил исследование.
    13 июня 2020
  • Игорь
    Добрый день, подскажите пожалуйста, как толковать результат анализа
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    нормозооспермия
    3 декабря 2016