Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Во время полового акта порвался презерватив и молодой человек закончил в меня. В течение получаса я выпила первую таблетку постинора, через 12 часов вторую. Это был 16 день цикла. Задержка месячных 5 дней, болезненность грудей. Какова вероятность забеременеть?
3 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Беременность маловероятна. Если сомневаетесь - сдайте натощак анализ крови а ХГч - наиболее точный тест на беременность.
3 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Планирую проведения процедуры ЭКО по ОМС у Вас по рекомендации пациентки Вашего центра, которая благополучно родила в 42 года после проведенной у Вас процедуры ЭКО. Прилагаю анализы и выписку. Анализы в пределах нормы кроме бак. посева. Было ЭКО по ОМС в ЦРЧ Ростова-на-Дону в апреле 2016 года (длиный протокол взято 17 ооцитов, 11 эмбрионов, затем крио перенос в июне, который закончился замершей беременностью Эльвира Валентиновна, возможно ли проведение ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Людмила, проведение ЭКО возможно. Перед ЭКО вам надо по месту жительства получить лечение хронического эндометрита. Мужу в связи с результатами посева спермы обратиться к урологу, но главное - это во время сдачи спермы соблюдать тщательную гигиену. На ЭКО вы приезжаете на 1-3 дмц со свежими анализами - список анализов и срок годности есть на нашем сайте. В нашем центре сразу по приезду надо получить консультацию нашего генетика.
    15 сентября 2016
  • Неля
    Добрый день! Первая естественная беременность закончилась прерыванием по мед. Показаниям , трисомия 21, прошли обследование, выявили тератозооспермию у мужа, картошин нормальный, но есть полиморфизмы. Вторая беременность эко без пгд, замерла, не можем разобрать результат кариотипирования.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Неля, здравствуйте! По результату анализа плодного материала можно сказать, что аномального числа хромосом у эмбриона не было.
    8 августа 2019
  • Лариса
    Добрый день.После рассмотрения вами моей выписки,и созвонившись с Вами, должна была к вам приехать на консультацию и вступление в ЭКО по полису ОМС. Но неделю назад попала в больницу с внематочной беременностью,была удалена одна труба. Через какое время можно будет делать ЭКО, и какие препараты или лекарства принимать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лариса! в цикл ЭКО можно вступать через 2 месяца. Обсудите со своим врачом возможность проведения физиотерапии, ферментотерапии, гирудотерапии, витаминотерапии.
    15 июля 2014