Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Подскажите пожалуйста, пью джесплюс, пила сначала около года, делала перерыв около полу года,снова начала пить,в течении этого года было все хорошо, последние 2-3 месяца перестали идти месячные, тест отрицательный, перестала пить, через недели 2 пришли месячные, в чем проблема? И когда повторно можно начать их пить?
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! На фоне приема контрацептивов возможно отсутствие менструации . Раз в год гинекологу показываться необходимо - запишитесь на прием.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте ,Игорь Алексеевич . Я пациент ,вашего центра №карты 50927 .Наблюдаюсь у Эльвиры Валентиновны планируем беременность по ЭКО. Мы с мужем(№карты 64103), были 14.12.17 (во вложении есть ваше заключение).Стимуляция овуляции в естественном цикле проводилась три раза в 2017 году,беременность наступила ,но обрывалась на раннем этапе.Было принято решения идти в протокол на ЭКО. Проблема возникла сегодня при подаче документов на ЭКО по ОМС. У меня не приняли документы ,так как в направлении на комиссию (во вложении),в диагнозе указано: " Женское бесплодие,связанное с отсутствием овуляции", а в заключении спермограммы :"Тератозооспермия". При данной спермограмме диагноз указан не верно. Я показала врачу ,ваше заключение ,но ему не достаточно формулировка данного заключения.Необходимо в заключении от вас указать ,что диагноз по спермограмме мужской фактор отсутствует,показано применение эко +икси . Подскажите , пожалуйста ,как нам быть ,срок дали в течении недели довезти данное заключении?Возможно ли изменить формулировку вами в заключении?Нужно записываться на прием или есть иной способ? Спасибо большое. С ув.Рычкова Мария
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, я буду в МЦРМ сегодня, 18-го января с 8.00 до 20.00, с 15.30 - в режиме приема амбулаторных пациентов, завтра - с 8.00 до 15.30, утром около 11.00 - в течение часа - в операционной. Приезжайте, обсудим, как изменить формулировку в заключении, чтобы оно удовлетворило членов комиссии. Записываться не нужно.
    18 января 2018
  • Екатерина
    Добрый день. Год назад была замершая беременность. Сдали абортивный материал на анализ - итог: трисомия плода. Решили опять пытаться , супруг сдал спермограмму. Результаты прикрепляю. Есть ли шанс беременности ? Возможно ли лечение ?стоит ли пытаться сейчас ?
  • Елена
    Здравствуйте, у меня задержка, последний половой акт был месяц назад, после этого я два раза сдавала ХГЧ крови, через 2 недели и через месяц, оба раза результаты 0,1 ? Скажите, всегда ли ХГЧ показывает при наличии беременности? Не бывает такого, что беременность есть, а ХГЧ нет?
    МЦРМ
    Такого не бывает. Если ХГЧ низкий, то беременности нет.
    9 сентября 2020