https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации? У меня киста яичника и нерегулярный цикл, гинеколог прописал Дюфастон на 10 дней и после отмены должна была начаться менструация. Но на 6й день появились мажущие кровянистые выделения. Прекратить ли принимать таблетки? Спасибо.
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Продолжите прием дюфастона положенное количество дней несмотря на выделения.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, сейчас 20 неделя беременности,до 15 нед. пила элевит,потом прегнакеа, а сейчас доктор говорит что надо виртум принаталь. Подскажите, а Вы какие витамины советуете на таком сроке? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! С моей точки зрения марка витаминов абсолютно никакого значения не имеет. На этом сроке главное, чтобы там был кальций и витамин Д. Вообще, поливитамины советую крайне редко.
    11 февраля 2014
  • Кристина
    Здравствуйте. У меня в январе по Март, пропадали месячные из-за резкого похудения. После лечения, все восстановилось. Но увеличился цикл, вместо 27-30, стали 33-43 дня (43 это максимум, который длится прям сейчас) но по симптомам , они уже должны скоро начаться. В чем может быть причина столь долгих циклов?
  • Елена
    Здравствуйте. На какой день цикла делается "гистеросальпингография", её лучше под наркозом делать? У меня всего одна труба, нужно её проверить после "лапараскопии".
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Исследование проходимости маточных труб проводится на 7-11 д.ц. Если маточная труба свободно проходима, дискомфорта при исследовании нет, если проходимость маточной трубы нарушена - возможны неприятные ощущения.
    27 февраля 2021