https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга М

Ольга М
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос, я девственница и у меня был анальный секс, может ли сперма попасть во влагалище? Беременность же невозможна при таком сексе
1 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Попасть во влагалище сперма может и при таком виде полового акта, поэтому наступление беременности маловероятно, но возможно.
1 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте, недавно заметила что возле интимной зоне опухло, это может быть какая-то инфекция? На данный момент не могу сходить к гинекологу, пока не сделаю документы , может для начала можно какие то таблетки пить? Или же мази?
  • Екатерина
    Здравствуйте! Мне и мужу 31 год. Год назад была замершая беременность (замерла в 7-8 недель, желточный мешочек был больше нормы) и месяц назад анэмбриония. У меня гипотиреоз, принимаю Эутирокс. У мужа морфология 4%, большинство потологий головки. Гинеколог советует сдать кариотип супругов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сдавать этот анализ? Или может всё дело в моей щитовидке или в морфологии?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности - это показание для кариотипирования обоих супругов.
    6 декабря 2018
  • Яна
    Добрый день задавала анализы на прогестерон пришли следующие результаты что это значит Прогестерон, нмоль/л (анализатор Access/UniCel DxI) 74.30
    МЦРМ
    Уровень оптимальный для 2 фазы цикла и 1 триместра беременности
    20 февраля 2020