Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый вечер. Записана к Вам на прием (вступление в протокол) на 11 апреля. В связи со сложившейся обстановкой сдала анализы только на торч инфекции, герпес, гормоны (эмтрадиол, ФСГ, ЛГ,АМГ). флюорографию (срок прежней истек 11.02.2020), полноценную экг (ЭКГ есть из кабинета здоровья) и прочие анализы не сдала, и как это сделать сейчас не знаю. можно ли какие -то анализы сдать у Вас. Подскажите, Вы меня примете на прием для вступления в протокол? еще в пятницу появились высыпания генит.герпеса, инфекционист говорит, что это не противопоказание для ЭКО, можно ли будет мне назначить терапию на период протокола, совместно с гормональной терапией? С уважением, Оксана
30 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сейчас мы в цикл никого не берем. Можете прислать мне анализы на почту akirs@mail.ru
30 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, в каком случае показан ИКСИ? У мужа все анализы в норме, спермограмма норма, подвижность прекрасная. Яйцеклетки свежие( не замороженные). Надо ли нам ИКСИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Со стороны супруга по показателям спермограммы показаний к ИКСИ нет. Показанием для ИКСИ может служить отсутствие оплодотворения или менее 30% оплодотворения ооцитов в прошлых попытках ВРТ при нормальных показателях спермограммы.
    24 сентября 2022
  • Елена
    Ольга Игоревна, здравствуйте. Хотела бы у вас узнать, после переноса эмбрионов можно ли в этот же день возвращаться домой (700 км) и лучше каким транспортом? Заранее, спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Возвращаться домой можно, вид транспорта значения не имеет
    22 июня 2016
  • Анастасия
    Добрый день. Меня беспокоят симптомы в овуляцию очень ломит суставы ног, рук в логтях. Других симптомов нет
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Для овуляции это неспецифические симптомы. Нужно искать другую причину
    17 мая 2020