Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Были задержи месячных по 60 дней. Сходила к гинекологу, назначили дюфастон. С 11 дня цикла пропила таблетки 9 дней, и вчера вечером пропустила, утром выпила, но подозрительно болит живот. Боюсь, что месячные начнутся. Принимать ли дальше дюфастон или ждать опять 11 дня цикла? p.s. Когда выбираешь акушера-гинеколога, в выпадающем списке нет ни одного врача, поэтому выбрала репродуктолога, вы может в этом разбираетесь
30 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Алена, добрый день! Нужно закончить тот курс дюфастона, который Вам рекомендовал доктор и не пропускать таблетки.
30 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна добрый день! Можно ли провести процедуру на ЭКО по ОМС июнь- июль 2017 г.? Мы с Камчатского края, ЭКО делала 2 раза 1 раз КРИО, результат 0. Напишите мне пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, для решения вопроса вам надо прислать мне ваши документы на еlvira@mcrm.ru
    30 сентября 2016
  • Александр
    Андролог назначил лечение один из препаратов называется Сиалис тадафил, есть ли аналоги данному препарату? К сожалению с врачом не могу связаться он уехал, цена очень серьезная
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сиалис - это торговое название оригинального препарата, а тадалафил - это международное непатентованное название выписанного Вам лекарства. В России можно приобрести тадалафил разных производителей по разным ценам, торговые названия можно уточнить на соответствующих информационных ресурсах или узнать в аптеке.
    25 января 2020
  • Ольга
    Добрый день. Мене 42года, мы с мужем решили сделать ЭКО. Подскажите с чего начать процедуру? В анамнезе 2 кесарева сечения, 3 выкидыша и 2 внематочные трубы с удалением труб.