Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антон

Антон
Здравствуйте, Скажите пожалуйста при прогестерона 4.1 возможно ли подсадка эмбриона?
29 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Антон! Не указали ни единицы измерения, ни день стимуляции на который был определен показатель. И, конечно, правильнее интересоваться результатом исследования у доктора, назначившего исследование.
29 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Инна
    Добрый день, скажите представляет ли опасность перелет с короткой шейкой матки на 27 неделе беременности? Шейка у одного врача 24мм, у другого 28мм, все равно говорят что короткая и лететь нельзя, принимаю утрожестан 200мг внутривагинально. Не лететь не могу, так как нахожусь за границей по рабочей визе и роды обойдутся дорого, врачи запугивают, потому что им выгодно чтобы осталась наверное. Могут начаться роды в самолете? Перелет до 3 часов , где то 2.45 . И нужны ли в полет компресионные чулки? Спасибо большое за ответ насчёт тонуса кстати не знаю есть ли, но живот часто твердеет на пару секунд ...
    МЦРМ
    Используйте до прибытия домой утрожестан по 200 мг 3 р в день, будучи дома, обратитесь к врачу для установки акушерского пессарий. Чулки, если нет варикозной болезни, не нужны, они вызовут дополнительное давление. Думаю, что при перелёте ничего не случится, только не волнуйтесь излишне
    31 января 2020
  • Шарова Ирина Александровна
    Скажите пожалуйста у вас проктекуется при операции взять материал в банк.Всё удалено 2 года назад,оставлено часть правого яичника,а сейчас большое образование.требуется срочная операця.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина Александровна! Криоконсервацию тканей яичника мы не проводим.
    11 декабря 2013
  • Илья
    Я Зиновьев Илья Антонович, 21 год. Решил проверить уровень тестостерона, результат- 16.5 нмоль/л( в комментарии к диагнозу написали - низкий диагностический порог). Меня это стало волновать. Не болею, хронических заболеваний нет. Занимаюсь спортом, питаюсь правильно, студент. Хотел поинтересоваться, стоит ли обращаться к врачу.