Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алтана

Алтана
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Недавно меня насторожила эякуляция. Она была красно-коричневого цвета. Я думала, что это месячные, но они были неделю назад. А выделения были разовы. Через какое-то время я про это забыла. Но при мастурбации, опять появились выделения такого же цвета. В интернете про это ничего нет. Я боюсь за свое здоровье + эта ситуация с коронавирусом (никуда не выхожу, сижу на карантине). Заранее спасибо за ответ)
28 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алтана! Покажитесь гинекологу очно!
28 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Доброго времени суток. У нас диагноз - ЭКО+ИКСИ. У меня не проходима одна труба, вторая плохо проходима. У мужа очень плохая спермограмма. Можем ли мы рассчитывать на ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Можете.
    18 января 2014
  • Анастасия
    Добрый день, мне 24 года АМГ (1,07) на 8 день цикла. Диагноз эндокринолога был поставлен год назад II нормогонадотропный гипогонадизм с нарушением овариально- менструального цикла по типу II опсоменореи, нарушение гемодинамики в сосудах эндометрий. Нахожусь на лечении (девигель + утражестан) уже больше года. Есть ли шансы забеременеть? Год назад АМГ был (- 4,35). Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Нужно разбираться в ситуации
    12 октября 2015
  • Елена
    Валентина Михайловна.Можем ли мы с супрушомпройти у вас ЭКО по омс доплатив за предимплантационную генетическую диагностику ок нам 40 лет и было 3 замершие беремености.Теперь при всех нормальных анализах беременность не наступает.Амг 1,2-1,4. Я сама гинеколог и врач пренатальной диагностики. И второй вопрос можно к Вам попасть на консультацию.Спасибо
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Принципиально возможно проведение ЭКО по ОМС с доплатой за ПГС. Однако, реальные возможности, необходимый объем дообследования и перспективы нужно обсуждать на очной консультации. Вы можете записаться на консультацию по телефону 328-22-51. С собой нужно взять результаты обследований, выписки и справки о предыдущем лечении, замерших беременностях и если есть какие-то сопутствующие заболевания, то заключения соответствующих специалистов.
    5 февраля 2017