Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Залина

Залина
Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня такой вопрос: на данный момент я готовлюсь к эко с донорскими ооцитами, почему то сделала выбор в пользу айклиник и сейчас начала сомневаться. Выбрала 4-х доноров но все четверо сейчас не доступны, нужно ждать 3-4 месяца, а это очень долго. Я и так в силу разных обстоятельств потеряла много времени. Мне 39 лет, и у пеня началась менопауза( нет месячных более двух лет) принимаю сейчас дюфастон и дивигель 2 раза в день мажу. Месячные слава богу пошли. Подскажите пожалуйста большой ли у вас банк доноров и можно ли сейчас что то подобрать в связи с обстановкой связанных с эпидемией? И сколько у вас в клинике стоит программа с донорскими ооцитами? Заранее благодарю.
28 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Залина! Программа ЭКО с участием специально подготовленного донора ооцитов стоит 298 тыс.руб.+ стоимость препаратов, которые получит донор во время стимуляции - около 70 тыс.руб. Напишите мне по электронной почте запрос о донорах ооцитов - я вышлю Вам каталог - описание для ознакомления. К сожалению, мы не сможем в ближайшее время провести наше лечение. Эпидемиологическая ситуация в мире довольно серьезна и 1-3 месяца отсрочки и необходимость пересдать анализы перед ЭКО – практически, «ничто» по сравнению с возможным влиянием вирусной инфекции или препаратов для ее лечения на наступление и течение беременности после программ ВРТ, проводимых в настоящее время.
28 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый вечер. Проблема заключается вот в чем. В данный момент лежу в больнице. У меня 10-я неделя беременности. Поступила с сильной тошнотной и болью в желудке . Поставили пару капельниц и стало легче. Но второй вечер подряд , мне ставят укол «Сибазон» От него становится очень плохо , головокружение , заторможенность. Почитав инструкцию к этому препарату , испугалась . Так как написано, что в 1 триместре нельзя принимать . Так вот насколько целесообразен данный препарат в моем случае и что мне делать дальше. ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Я не могу дистанционно оценить Ваше состояние. Вероятно, у Вашего лечащего врача были основания его назначить.
    26 мая 2020
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Приходите на УЗИ 20 февраля.
    14 февраля 2014
  • Людмила
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,ЭКО в естественном цикле возможно сделать по ОМС?Стимуляция противопоказана врачом.
    МЦРМ
    Здравствуйте! По полису ОМС предусмотрено проведение "базовой программы ЭКО", т.е. со стимуляцией.
    27 ноября 2017