Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте, пришли результаты анализов на фемофлор скрин и в данный момент нет возможности проконсультироваться со специалистом, помогите подобрать антибиотики. До анализов были назначены Юнидокс и Флемоклав, сказали после анализа будет замена возможно.
26 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Полина, добрый день! Врач не имеет права назначать лечение без очной консультации
26 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Нино
    Добрый день, подскажите, вдруг кто-то сталкивался с такой ситуацией: у меня с момента месячных должно быть 6 недель беременности,была у врача на УЗИ (не вагинальном), сказала, что матка увеличена, как для 5 недельной беременности, но плодного яйца в матке не нашла ( что-то похожее, очень маленькая точка) и отправила на анализ крови Прогестерон. я очень переживаю, что уже есть какие-то отклонения, беременность долгожданная. у кого-то была похожая ситуация?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы задаете свой вопрос не на форуме, Вы задаете вопрос врачу гинекологу. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, с результатами посетить гинеколога.
    25 марта 2020
  • Галина
    Здравствуйте. Я сделала 2 теста на беременность и они показали положительный результат, а позже ещё раз, он отрицательный. Что мне делать и как узнать беременна ли я?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
    16 июня 2020
  • Юлия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?! Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были две точки, поэтому сказала что это возможно будущий эмбрион, просто срок ещё маленький. Поставила диагноз :»Раний срок беременности?».Сдала ХГЧ , показатели 891,3. Тянет низ живота, когда лежу, боль либо проходит либо совсем незначительная. Чувствуется температура, мерила 37c. Очень переживаю что вдруг внематочная.
    МЦРМ
    По хгч скорее маточная, только маленький срок. Начните витамин Е 200 ед и сделайте узи дней через 10
    5 марта 2020