Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. Несколько дней назад лишилась девственности. Предохранялись презервативом. По сроку уже должны быть месячные, но их нет. Могут ли быть задержки в таком случае и нормально ли это?
26 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - самый точный тест н абеременность и не нужно будет переживать и гадать. До 7-10 дней могут быть задержки менструации , не связанные с наступившей беременностью или патологией в гинекологической сфере.
26 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Здравствуйте, всю беременность беспокоит молочница, пробовала разные свечи, через каждые 2 недели все по новой повторяется. Сейчас срок 38 недель и 4 дня, можно ли выпить флуконазол?
  • Анна
    Здравствуйте у меня боли внизу живота частые мочеиспускание грудь опухла,месячные были 11 дней назад выделения густые белые запах тухлой рыбы тест показывает 1 палочку
    МЦРМ
    Сдайте крови на хорионический гонадотропин и анализ на гарднереллу
    19 января 2020
  • Алёна
    Здравствуйте, я пью таблетки джем уже больше года, назначала врач, иногда пила несколько пачек без пустышек потом делала перерыв 4 дня, сейчас на второй упаковке(я не делала перерыв) у меня началось обильное кровотечение и как во время месячных болит низ живота уже несколько дней, я выпила половину упаковки, кровь не останавливается, подскажите пожалуйста что делать
    МЦРМ
    Здравствуйте! Незамедлительно обратитесь к гинекологу очно.
    16 августа 2021