Вопрос от VIKTORIA

- Здравствуйте, проживаю в городе Курск. Планирую перевести к Вам криоконсервироанные эмбрионы. Это возможно и что для этого нужно. По телефону мне сказали, что нужно уточнить в какой среде заморожены.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Пришлите мне выписку из вашей эмбриологической лаборатории сколько эмбрионов, какого качества, на какой среде и каким методом заморожены на почту elvira@mcrm.ru, после чего я смогу дать ответ - можем ли мы принять ваши эмбрионы и работать с ними. Важно понимать, что транспортировка эмбрионов - это очень ответственно, поэтому лучше для этого воспользоваться специализированными компаниями.12 июля 2023 - Добрый день. После вторых родов у меня стали проблемы с месячными. Они могли начаться и идти по 21 день, потом неделя перерыва и снова длительные месячные. Я ходила к врачу, пила таблетки, проходила все анализы и УЗИ мне порекомендовали использовать кольцо НоваРинг. Первый месяц все было идеально... Вставляю кольцо на 5 день цикла, вытаскиваю через 21 день и через 3 начинаются месячные. Со второго месяца приема данного препарата начались проблемы... мажущие выделения уже начинаются через 14 дней приема НоваРинг, тогда я вытащила кольцо сразу, месячные нормальные снова пришли через 3 дня(обильные) и я снова вставила кольцо НоваРинг на 5-день, надеясь на сбой. Но в этот раз ситуация повторяется. Кольцо мне следует вынимать лишь 8 февраля, а у меня уже 3/4 дня мажущие выделения. С чем это может быть связано? Как поступить? Вынимать кольцо или ждать до 21 дня? К врачу обязательно обращусь на след.недели по записи, но это не даёт мне покоя сейчас. СпасибоМЦРМЛучше не вынимать, а действовать по графику. Врач должен решить, может Вам нужен более высокодозироаанный препарат, например, линдинет 303 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












