Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте,мне 17 лет, из влагалища появились белые выделения, предположили, что это молочница, выпила таблетку флуконазола вместе с партнёром, спустя 2 недели, снова начался зуд и выделения стали желто зелёного цвета с резким запахом, что это может быть,в больницу идти боязно
25 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Дарья, добрый день! Нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу. Без осмотра и анализов сказать, что это такое невозможно
25 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте. У мужа крипторхизм, сделали операцию, вопрос: если у меня возможность забеременеть от мужа?? До операции сдавали анализы на спер. Ответ был что спермы нет. Что можно сделать? Или это уже приговор?
    МЦРМ
    Надо сделать анализ спермы после операции. В зависимости от результата анализа будет понятно- потребуется или не потребуется донорская сперма.
    2 декабря 2014
  • Катерина
    Добрый день! У меня такой вопрос. Планируем беременность у мужа ихтиоз не сильно выраженный. В роду у него болел только прадед. Я здорова и родители тоже. Какова вероятность рождения детей с этим диагнозом?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Катерина, здравствуйте! Риск для потомства зависит от причины данного заболевания у Вашего супруга. Его нужно дообследовать. По предоставленным Вами данным определить риск сложно.
    9 мая 2019
  • Елена
    Можно ли вступать в протокол,если мужчина заболел(повышена температура тела)?
    МЦРМ
    Лучше протокол отложить.
    11 марта 2014