Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Уже 3 месяц подряд перед менструацией появляется лёгкий зуд во влагалище , других симптомов нет. Выделения слегка творожистые , но не белого цвета, а полупрозрачные. 3 месяца назад была в КВД - ничего не обнаружено. Месяц назад делала спринцевание содой и выпила две таблетки Флюкостата ( так как думала, что у меня молочница). Скажите, пожалуйста , что это может быть и что делать? К врачу собиралась после месячных на обследование.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Нужно прийти на очную консультацию к гинекологу, чтобы врач посмотрел Вас и мог назначить обследование.
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. В браке 3 года,соответственно бесплодие - 3 года. (ж27 и м32) У меня один яичник, труба. В 2007г была 1 операция по удалению правых придатков (Гистологич. исследование: пограничная папиллярная серозная цистаденома яичника) В 2007г. 2 операция резекция большого сальника по поводу пограничной опухоли левого яичника. (гистолог. исследование: без опухолевого роста) .На сегодняшний день : са-125 в норме., орг. м/таз б/патологий) У мужа - тератозооспермия. Обратились в клинику по лечению бесплодие в 2013 году . На сегодняшний момент было 2 попытки ЭКО + ИКСИ. Был ЕЦ+ минимальная стимуляция. Первый протокол: получено 5 оцитов, опладотворилось 3 , 1 остановился в развитии, 2 перенесли по качеству были 8в и 8в. - не прижились. Второй протокол: взяли 4 оцита. опладотварился только 1! - качество плохое. Врач на мой вопросы почему так получается говорит что это наши клетки плохие. Подскажите, можно ли в Вашей клинике провести обследование и установить причину наших неудач???? или нет смысла.....???
    МЦРМ
    Качество эмбрионов зависит от качества ооцитов и спермы. Если после ИКСИ оплодотворение происходит только в одном случае из четырех, то это может говорить о плохом качестве ооцитов. Скорее всего, пункция была назначена слишком рано.
    30 декабря 2014
  • Полина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня обнаружили кондиломы, с половым партнером не предохраняемся, нужно ли использовать презерватив, чтобы и его, и мой организм излечились от ВПЧ? Или уже нет смысла?
    МЦРМ
    Можно не использовать. От вас не очень то излечитесь
    18 января 2020
  • Анина
    Здравствуйте, По результатам ПГД эмбриона выявлен Мозаицизм хромосомы 7р22.3-7р12.3. подскажите пожалуйста, можно ли переносить этот эмбрион, грозит ли это какими-либо осложнениями?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анина, здравствуйте! Решение о переносе эмбриона принимает семья, врач только может дать рекомендации. Обсуждать результат ПГТ нужно на очном приеме.
    23 сентября 2019