Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Уже 3 месяц подряд перед менструацией появляется лёгкий зуд во влагалище , других симптомов нет. Выделения слегка творожистые , но не белого цвета, а полупрозрачные. 3 месяца назад была в КВД - ничего не обнаружено. Месяц назад делала спринцевание содой и выпила две таблетки Флюкостата ( так как думала, что у меня молочница). Скажите, пожалуйста , что это может быть и что делать? К врачу собиралась после месячных на обследование.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Нужно прийти на очную консультацию к гинекологу, чтобы врач посмотрел Вас и мог назначить обследование.
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста, через сколько времени можно беременеть (делать ЭКО), если у меня было экстренное кесарево в 33 недели, и во время кесарево заодно удалили перегородку в матке? Мне почти 36 лет. В середине марта будет 1,5 года после кесарева. (Мне нужно делать ЭКО с ПГД на моногенное заболевание, мутации известны). Можно ли делать ЭКО уже сейчас, или лучше выждать, чтобы прошло 2 года? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, готовиться и собирать анализы вы можете уже сейчас, но ЭКО лучше делать по истечении 2 лет после кесарева сечения.
    19 февраля 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Может ли гинеколог, по виду половых органов узнать, что беременна? Или по осмотру тела
    МЦРМ
    До 5-6 недель - нет, потом при внутреннем исследовании по изменению и увеличению матки
    7 февраля 2020
  • Света
    Здравствуйте! У меня 35 нед. берем. двойня и назначены уколы 17 ОПК 1р. в неделю в/м. Подскажите до какой недели их можно употреблять без вреда для детей? И при отмене не могут произойти преждевременные роды? Срок для родов ставят 38 недель и стоит ак.пессарий. Спасибо!
    МЦРМ
    Инъекции можно продолжать до 36 недель беременности. Отмена препарата в таком сроке не может спровоцировать преждевременные роды. Лучше всего обсудить применение и отмену препарата со своим лечащим врачом, который лучше ориентируется в Вашей клинической ситуации.
    13 января 2014