Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Выпила Эскапел, после него нет месячных 35 дней, к врачу пойти не могу, После приема таблетки через 6 дней, ходила к врачу, врач сказала, что все хорошо.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Подскажите , что принимать девушке ? Исходя из анализов ее и партнера
    МЦРМ
    Вообще этот тип уреаплазмы является вариантом нормальной микрофлоры и лечения не требует. А вот скрининг на папилломавирус сделать стоит.
    28 февраля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте..4 месяца назад была зб..сделали вакуумную аспирацию..прошло уже 4 месяца ..сейчас в середине цикла иногда тянет живот и ужасно болит поясница 3й день..может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Боли в середине менструального цикла характерны для овуляции. Посетите гинеколога очно.
    20 января 2021
  • Антон
    Здравствуйте я незнаю как поступить исто мне делать мне исполнилась 18 лет и мне предлагают работу на 8 месецов зарплата хорошая берут без стажа работы и я хочу на эту работу ,но у меня есть девушка у нас серьёзные отношения в отношениях 1 год и я боюсь оставлять её одну в чужом городе но и собой я взять её не могу иза этих мыслей я готов просто развиваться я не знаю что делать но я знаю одно чтобы я не выбрал я потом сильно пожалею о своём выборе пойду на работу потеряю девушку не пойду на работу не смогу найти более хорошую работу чем эта я запутался помогите
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Добрый день, Антон. Действительно, перед Вами стоит сложный выбор. Для мужчины профессиональный рост очень важен, т к дает возможность создать хорошие условия для будущих отношений. Почему Вы решили, что одно не может быть без другого? Вы пишите о том, что у Вас серьезные отношения с девушкой, тогда откуда страх оставить ее. Чтобы прояснить, уточнить, какие есть еще возможности разрешить сложившуюся ситуацию, приходите на индивидуальную консультацию. С уважением Наталья Владимировна.
    20 февраля 2020