Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,у меня диагноз:самопроизвольный инфицированный выкидыш в ходу при беременности 10-11 недель,ушла из больницы самовольно,по выписке анализы нормальные,ничем не болею,в чём может быть причина?Возможен ли перетонит?
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если в ходу, то уже не сохранить. Надо в больнице, а то можете лишиться матки
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мы семейная пара, муж 63 года, супруга 38 лет. У нас есть ребёнок, 3 года, но мы хотим ещё. Недавно случилась замершая беременность на сроке 14 недель. Мужу 5 лет назад поставили диагноз олигостенозоспермия. Мы живём в испании, сейчас прилетаем в спб, в период с 20 по 26 февраля. Хотели бы прийти к вам на приём! Какие анализы нам необходимо иметь с собой? Супруг сдал спермограмму недавно. Которую я прикрепляю ниже. Может необходимо ещё иметь исследования к приёму у вас! У нас есть время, мы здесь их сделаем.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно сдать анализы, которые действительны 1 год и 3 и 6 месяцев в соответствии с нашей инструкцией (см на нашем сайте). Запишитесь ко мне на первую консультацию на 22.02.21, это важно, тк до вашего отъезда может еще что-то понадобиться. У мужа перед сдачей спермы должно быть 1-3 дня воздержания.
    16 февраля 2021
  • Марина
    Здравствуйте! Сегодня 8 день после переноса сделала тест но отрицательный ( это значит уже все пролет? Переживаю очень! 18 на кровь! Есть смысл ждать? Или готовиться на следующей крио?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо дождаться результатов ХГЧ. Не делайте больше тестов, они могут быть ложно отрицательными.
    12 июля 2016
  • София
    Всегда ли бывают кровянистые выделения при беременности? И какой шанс забеременить во время 1 дня месячных?
    МЦРМ
    Бывают. Вероятность беременности в 1 день цикла крайне низкая
    30 января 2020