Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вита

Вита
Здравствуйте!У меня перед началом критических дней начались панические атаки и повышается АД. Здала ан. на гормоны и териоидную панель на 6день цикла всё в норме корме прогестерона 10,74 при норме 0,6-4,6нмоль/л в фоликулярной фазе и пролактин 395,22мкМе/мл(норма 67-726)доктор поставила диагноз гиперпролактинемия и назначила пить бергалак по схеме, я прошла узи молочных желез, всё в норме, и я сомневаюсь правильное лечение мне назначил доктор. Подскажите пожалуйста, правильное это лечение!
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Гормональные изменения вторичны. Обратитесь к психотерапевту или психиатор для выписки препаратов для лечения панических аттак 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! 12.06.23 был перенос одного эмбриона, первый протокол. Врач уточнила, что необходимо лишь ограничить физ нагрузки, но не лежать пластом. Побольше гулять и просто беречь себя. Подскажите, можно ли делать массаж лица и воротниковой зоны? И массаж стоп. Спасибо!
  • Марго
    Чем опасен микоплазмоз при беременности? И не опасно ли его лечить, назначили вильпрафен
    МЦРМ
    Его надо лечить при уровне 10*5 и выше. Видьпрофен не опасен
    3 марта 2020
  • Мария
    Здравстуйте Эльвира Валентиновна! Была у Вас на первичном приеме в 2013 году. Для вступления в протокол нужно снова приехать заранее на прием или можно отправить результаты обследований по электронной почте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Можно отправить анализы по почте elvira@mcrm.ru с указанием ФИО и номера карты.
    6 июня 2014