Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айгуль

Айгуль
Здравствуйте. Беременность 37-38 недель. Беспокоят тренировочные схватки(сильные)но не частые,тошнота,диарея,тянет живот.
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Либо отравление, либо начало родов
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна
    13 сентября 2016
  • марина
    Здравствуйте.Мы с мужем очень хотим ребенка,но у меня менингиома мозга,было 3 операции..Возможно ли нам проведение эко с услугой сурмамы? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос Исаковой Эльвире Валентиновне. С уважением Елена Викторовна
    11 апреля 2015
  • Диана
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа робертсоновская транслокация хромосом 13 и 14 , у меня все в норме, можно ли найти у мужа здоровых спермотазоидов с таким набором? И бывали ли случаи такие же? Если делать методом ЭКО возможность наступления беременности со здоровым ребенком есть?